

14 260 ₴
Система смыва TWIST от TM IMPRESE – это совершенно новый способ очистки унитаза. Эффект водоворота, который создают струи воды, обеспечивает полную очистку всей внутренней поверхности.
Работает почти бесшумно и потребляет небольшое количество воды, что делает его экономичным и экологическим выбором для вашей семьи.
Высокое качество материалов: санфаянс и дюропласт, гарантирующие долговечность и стойкость к износу. Сидение Slim slow-closing обеспечивает комфорт и безопасность.
• Тип: унитаз на пол
• Форма: квадратная
• Монтаж: на пол
• Высота, мм: 825
• Ширина, мм: 365
• Глубина, мм: 610
• Подвод воды: нижний универсальный
• Режим смыва: 3/4.5 L
• Тип сиденья: Slim slow-closing
• Гарантия, мес.: 36
• Материал сиденья: дюропласт
• Комплект поставки: чаша унитаза, бачок унитаза, сиденье, сливной механизм
• Материал упаковки: картон
• Унитаз с функцией биде: нет
• Основной материал изделия: санфаянс
• Подключение к канализации: горизонтальный выпуск
• Страна регистрации бренда: Чехия
• Основной цвет/тип покрытия: белый/глянцевый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Объем смывного бачка | 4.5 л |
| Безободковый | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 825 мм |
| Глубина | 610 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |