



6 176 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kroner |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная температура теплоносителя | 110 град. |
| Максимальное рабочее давление | 9 бар |
| Испытательное давление | 13.5 бар |
| Конструкция радиатора | Панельная |
| Тип радиатора | 22 |
| Способ подключения | Боковое |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |