



28 017 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Производитель | Geberit |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 130 мм |