



11 589 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Безободковый | Да |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Конструкция чаши | Воронкообразная |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Объем смывного бачка | 6 л |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Производитель | Geberit |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Функция биде | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Ширина | 350 мм |