






12 990 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1348 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Испытательное давление | 10 бар |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 68 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |