




10 490 ₴
Для любителей современного и индивидуального стиля компания NAVIN предлагает дизайнерские вертикальные радиаторы Largo 452х1800-6, изготовленные из высококачественной углеродистой стали и обработанные внутри антикоррозионной защитой.
Дизайнерские вертикальные радиаторы Largo – отличаются не только эстетически привлекательным внешним видом, но и рядом функциональных преимуществ:
Быстрый нагрев: благодаря передовым технологиям наши радиаторы быстро достигают рабочей температуры и обеспечивают комфорт в вашем помещении.
Отличное соотношение цены и качества, что делает наши изделия доступными широкому кругу потребителей.
Устойчивость к коррозии и налету: наши радиаторы изготовлены из высококачественной стали и покрыты антикоррозионной защитой внутри.
Дизайн легко адаптируемый под любой интерьер, от минимализма до классики.
Внимание! Радиаторы предназначены исключительно для использования в автономных отопительных системах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Украина |
| Тепловая мощность | 1052 Вт |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Конструкция радиатора | Трубчатая |
| Способ подключения | Боковое |
| Цвет | Черный |
| Вес | 19 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Материал | Сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1800 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 52 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |