





13 990 ₴
Для любителей современного и индивидуального стиля компания NAVIN предлагает дизайнерские вертикальные радиаторы Calidum 3-17 785х600, изготовленные из высококачественной углеродистой стали и обработанные внутри антикоррозионной защитой.
Дизайнерские вертикальные радиаторы Calidum 3-17 – отличаются не только эстетически привлекательным внешним видом, но и рядом функциональных преимуществ:
Быстрый нагрев: благодаря передовым технологиям наши радиаторы быстро достигают рабочей температуры и обеспечивают комфорт в вашем помещении.
Отличное соотношение цены и качества, что делает наши изделия доступными широкому кругу потребителей.
Устойчивость к коррозии и налету: наши радиаторы изготовлены из высококачественной стали и покрыты антикоррозионной защитой внутри.
Дизайн легко адаптируемый под любой интерьер, от минимализма до классики.
Внимание! Радиаторы предназначены исключительно для использования в автономных отопительных системах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Navin |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная температура теплоносителя | 95 град. |
| Максимальное рабочее давление | 6 бар |
| Конструкция радиатора | Секционная |
| Способ подключения | Боковое |
| Вес | 27 кг |
| Материал | Сталь |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Ширина | 785 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Подключение теплоносителя | 1/2" |
| Комплектация | |
| Кронштейн | Да |