



7 092 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hygge Family |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество секций | 10 |
| Материал полотенцесушителя | Сталь |
| Возможность поворота секции | Нет |
| Мощность | 130 Вт |
| Тип подключения | Универсальное (слева/справа) |
| Тип полотенцесушителя | Электрический |
| Форма полотенцесушителя | Лесенка |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Заглушка | Нет |
| Кран Маевского | Нет |
| Крепеж | Да |
| Полочка | Нет |