






4 121 ₴
Комплект Qtap Nando LT: Раковина подвесная прямоугольная 600х440х130 мм White + Дневной клапан PU02O: Прямоугольная раковина (600х440х130 мм) с белым покрытием и донным клапаном PU02O отлично подойдет для минималистичных интерьеров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Подвесная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 130 мм |