





4 064 ₴
Раковина-чаша Qtap Virgo 550х380х125 White QT18116308W становится все более популярным и востребованным вариантом в современных ванных. Она устанавливается на столешницу или тумбу, тем самым не занимает место внутри них, а все подводы скрыты. Изделие выполнено из качественной керамики белого цвета. Раковина не оборудована отверстием под смеситель, но он будет привлекательно смотреться на стене или рядом на столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 125 мм |