




3 260 ₴
Раковина-чаша Qtap Scorpio 505x385x120 White QT14112202W - востребованный и востребованный вариант раковин в современных ванных комнатах. Изделие устанавливается на столешницу или тумбу, поэтому не занимает место внутри них, а все подводы скрыты. Раковина оснащена отверстием под смеситель, изготовлена?с высококачественной керамики белого цвета с приятным глянцевым блеском. Сифон для раковины приобретается отдельно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Высота | 120 мм |