


100 386 ₴
Поворотный излив имеет достаточный вынос для гармоничного и комфортного расположения возле борта ванны. На смесителе предусмотрен душевой набор с лейкой. Керамический картридж нарантирует точную настройку температуры и напора воды, а также плавный ход рычага долгие годы. Для установки необходима скрытая монтажная часть, которая приобретается отдельно.
Покрытие GROHE Long-Life фантомный черный - поражает своим видом и стойкостью к царапинам и сколам. Это действительно профессиональное покрытие, которое сохраняет отличный вид на протяжении многих лет.
Essence – простая, незамысловатая и гармоничная эстетика. Коллекция идеально вписывается в современные интерьеры, позволяет воплощать в жизнь самые оригинальные дизайнерские задумки, применять всевозможные инновационные технологии. Модели данной линейки отличаются изысканным минималистичным дизайном. Изделия выполнены с использованием передовых технологий, и, при этом, всегда радуют глаз благодаря творческому подходу в оформлении.
Преимущества и особенности:
Дополнительно:
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Латунь |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Напольный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Жесткая |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Grohe |
| Комплектация | |
| Аэратор | Да |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Термостат | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 277 мм |
| Высота излива | 824 мм |
| Высота | 844 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |