


2 380 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Глубина | 7 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |