

4 931 ₴
Подвесной унитаз Imprese BILOVEC Rimless i11142 имеет классический дизайн, поэтому будет уместен в интерьере в любом стиле. В дополнение к унитазу идет крышка с функцией SOFT CLOSE, которое опускается плавно и бесшумно, не вредя покрытию унитаза. Унитаз выполнен из керамики в белом цвете и покрыт эмалью для защиты от влаги. Унитаз изготовлен по безободковой технологии, которая предотвращает размножение бактерий и упрощает уход за изделием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Прямоугольная |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |