-10%

6 525 ₴
5 872 ₴
Система смыва TWIST от TM IMPRESE – это совершенно новый способ очистки унитаза. Система TWIST работает по принципу эффекта вира, который создают струи воды при выходе из отверстий в чаше, что позволяет полностью очищать всю внутреннюю поверхность унитаза. Система TWIST работает почти бесшумно, потребляет небольшое количество воды и при этом по сравнению с другими системами смыва очищает внутреннюю поверхность унитаза намного эффективнее. Пользоваться таким унитазом гораздо приятнее и полезнее с точки зрения гигиены.
В комплекте:
Особенности:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Безободковый | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |