-15%
20 018 ₴
17 015 ₴
Стекло – 6 мм, закаленное. Алюминиевый каркас. Возможность нивелирования профиля 10 мм. Все модели реверсивны. Двойные верхние ролики. Двойные нижние ролики с функцией легкой съемки дверей по уходу за изделием. Кабины укомплектованы водоотталкивающими силиконовыми уплотнителями. Удобные ручки SCALA душевая квадратная кабина. Размер 120*80*190см. Раздвижная дверь. Стекло тонированное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1900 мм |