



25 760 ₴
Стекло – 8 мм, закаленное. Стекло имеет специальное покрытие Easy Clean, которое облегчает уборку и уход за кабиной (защита от известкового налета и других загрязнений, кабина дольше сохраняет первоначальный вид, отсутствует развод). Петли и ручка кабины из латуни. Модели не реверсивны. Кабины укомплектованы водоотталкивающими силиконовыми уплотнителями. Большая дизайнерская ручка. Не комплектуются поддоном.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |