-15%
7 820 ₴
6 647 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 140 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 50 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |