

2 173 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volle |
| Страна производитель | Испания |
| Вид инсталляции | Для подвесного унитаза |
| Тип инсталляции | Кнопка смыва |
| Метод крепления | В монтажные элементы |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Расположение кнопки смыва | Горизонтальное |
| Механизм пуска слива воды | Механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 165 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 15.5 мм |
| Комплектация | |
| Кнопка смыва | Да |
| Крепежный комплект | Да |