
3 180 ₴
Бренд: CERSANIT
• Серия: Kaskada 804
• Артикул: K681-005
• Тип установки: Напольный
• Материал: Санитарный фаянс
• Материал сиденья: Полипропилен
• Цвет товара: Белый
• Назначение: Унитаз
• Особенности: Ободковый
• Комплектация: С бачком
• Сиденье: Есть
• Слив: Горизонтальный
• Сливной механизм бачка: Функция 3/6 л
• Подвод воды: Нижний
• Крышка для унитаза: Есть (без микролифта)
• Бачок: Есть
• Быстрый съем: Нет
• Вид монтажа: Напольный
• Выпуск: Горизонтальный
• Габариты унитаза, мм: 755x355x665
• Код EAN: 5907753254726
• Гарантия (мес): 120
• Страна производитель: Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Материал бачка | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Стиль сантехнического изделия | Классический |
| Подвод воды в бачок | Снизу |
| Безободковый | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 755 мм |
| Глубина | 665 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Нет |