





8 318 ₴
Раковина-чаша Qtap Scorpio QT14112243MBN - популярный и востребованный вариант раковин в современных ванных. Изделие устанавливается на столешницу или тумбу, тем самым не занимает место внутри них, а все подводы скрыты. Раковина выполнена из высококачественной керамики черного цвета с матовой поверхностью. Сифон для раковины приобретается отдельно. Благодаря черному цвету раковина станет ярким акцентом любой ванной комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Гарантийный срок | 300 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 120 мм |