






8 970 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 5 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Черный |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность ограждения | Матовое |