


3 450 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 405 мм |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 605 мм |