


3 243 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Фарфор |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Высота | 130 мм |