






7 590 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Германия |
| Безободковый | Да |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Способ установки | Напольный |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Унитаз | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 805 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 350 мм |