

9 430 ₴
Особенности:
В комплекте:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imprese |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Санфаянс |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 531 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 344 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |