-15%




12 506 ₴
10 630 ₴
EGER – венгерская торговая марка, обладающая большим и успешным опытом создания душевых кабин и комплектующих к ним, которая уже покорила рынок своим европейским качеством и доступными ценами. Эргономика является основой продукции ТМ Eger. Ведь это не просто конструкция из стекла, пластика и металла, а Ваше личное пространство, умелое планирование которого позволяет Вам контролировать и рационально использовать важнейший ресурс современного человека – время. Душевая кабина без поддона, поддон душевой кабины, двери в нишу, шторка для ванной и аксессуары для душевых уголков – лишь малая часть того, в чем EGER задает стандарт качества и является приоритетным выбором для обустройства ванных комнат в общественных местах. TISZA BS душевая кабина 90*90*185см, профиль черный, стекло "Spagetti" Тип душевой кабины полукруглая Размер 900*900*1850мм Двери раздвижные узор «Spagetti». 599-0909R
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Четверть круга |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | С узорами |
| Толщина стенок | 4 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Черный |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |