-15%
11 400 ₴
9 690 ₴
VI`Z new WZ душевая квадратная кабина регулируемый (+/-5cм) профиль, цвет белый размер кабины может быть в диапазоне от 78см до 88см, каждая сторона стекло матовое "Zuzmara" каленное Уникальность модели заключается в широком диапазоне размеров конечного изделия. В зависимости от регулировки длины горизонтального профиля клиент может выбрать требуемый в данном диапазоне размер. Поддон в комплектацию не входит. Кабину можно устанавливать без поддона. EGER – венгерская торговая марка, обладающая большим и успешным опытом создания душевых кабин и комплектующих к ним, которая уже покорила рынок своим европейским качеством и доступными ценами. Душевая кабина без поддона, поддон душевой кабины, двери в нишу, шторка для ванной и аксессуары для душевых уголков – лишь малая часть того, в чем EGER задает стандарт качества и является приоритетным выбором для обустройства ванных комнат в общественных местах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Квадратная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Каркасная |
| Исполнение стенок | Матовые |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 2 |
| Цвет профиля | Белый |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 850 мм |
| Высота | 1950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Белый |