-15%9 250 ₴
7 862 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Количество секций | 3 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 4 мм |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Белый |
| Наличие дверей | Да |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность ограждения | С рисунком |
| Цвет | Белый |