





5 331 ₴
Раковина Qtap Albatross QT01113080CW1 выполнена из керамики в белом цвете прямоугольной формы. Дно чаши слегка вогнуто. На раковине предусмотрено отверстие под смеситель, а также отверстие для перелива. Раковина монтируется в столешницу, что смотрится эстетично, экономит место и скрывает все подводы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 180 мм |