





8 413 ₴
Раковина-чаша Qtap Robin 610х400х145 Matt black QT132143PMBMBN становится все более популярным и востребованным вариантом в современных ванных. Она устанавливается на столешницу или тумбу, тем самым не занимает место внутри них, а все подводы скрыты. Изделие выполнено из качественной керамики черного цвета. Раковина не оборудована отверстием под смеситель, но он будет привлекательно смотреться на стене или рядом на столешнице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qtap |
| Страна производитель | Чехия |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 610 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 145 мм |