
5 481 ₴
Квадратный акриловый поддон с формованной панелью 80*80*15 см, сифон в комплекте. Диаметр сливного отверстия 60мм, сифон 90мм. Максимально рекомендуемая нагрузка на поддон 150 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eger |
| Страна производитель | Венгрия |
| Форма поддона | Квадратная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 150 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |
| Ножки для поддона | Да |
| Панель для поддона | Да |