
23 839 ₴
Если вы – человек, ведущий активный образ жизни, расписываете каждую минуту и вам некогда нежиться в теплой ванне, душевая кабина станет идеальным решением для вашей ванной комнаты. Она станет отличным вариантом для небольших помещений с ограниченным пространством, где каждый сантиметр играет роль.
Компания Cersanit спроектировала линейку бескаркасных кабин JOTA, которые отвечают последним тенденциям в мире дизайна и позволяют создать стильный и современный интерьер. Легкая и функциональная конструкция гармонично впишется в ванную комнату и придаст ей особую изысканность.
Коллекция представлена моделями в право- и левостороннем исполнении разных размеров и в цветовой гамме.
Особенности и преимущества кабин JOTA:
- высота 195 см – идеальный вариант для помещений с высокими потолками, а также для людей с высоким ростом.
- конструкция выполнена из безопасного закаленного стекла толщиной 6 мм.
- гидрофобное покрытие CleanPRO предотвращает образование известкового налета и грязи на стенках кабины и позволяет без лишних усилий содержать ее в чистоте.
- модель оснащена тонкими металлическими двусторонними ручками для удобства открывания и петлями вровень со стеклом.
- особенностью петель является наличие механизма LiftUP, благодаря которому они приподнимают дверь при открывании, чем значительно продлевают срок службы уплотнителей и предотвращают повреждение элементов кабины в целом.
- кабина оснащена регулируемым пристенным профилем, позволяющим установить ее даже на неровную стену и скрыть перепады до 15 мм.
- кабину можно установить на душевой поддон или непосредственно на пол.
- производитель гарантирует наличие оригинальных запчастей в течение 10 лет со дня выпуска последней партии товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Высота | 1960 мм |