

14 989 ₴
Коллекция JOTA представляет собой сегмент бескаркасных душевых кабин со стеклами толщиной 6 мм и высотой 195 см. Дополнительными преимуществами кабин JOTA является металлическая ручка и петля с функцией подъема двери. На стекло нанесено защитное покрытие CleanPRO, которое предотвращает образование накипи и осадка на стеклянных стенках.
Кабину можно устанавливать как на пятиугольный душевой поддон серии TAKO SLIM, так и непосредственно на облицованный плиткой пол с линейным трапом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического оборудования | Душевая кабина |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Многогранная |
| Ограждение | Трехстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Комбинированная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 6 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 46 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 1960 мм |