

12 169 ₴
Коллекция LARGA представлена кабинами открытого типа WALK-IN в черном и хромированном профиле, который регулируется и позволяет скрыть неровности стены. Бесспорным преимуществом данной коллекции является высота 200 см, что гарантирует удобство в использовании людям любого роста. Кабина имеет прочное закаленное стекло толщиной 6 мм с защитным покрытием CleanPro, которое предотвращает накопление накипи и грязи на стеклянной поверхности, благодаря чему стекло всегда будет выглядеть привлекательно, а вы сэкономите время, потраченное на чистку. WALK-IN отлично сочетается как с линейным трапом, так и с душевым поддоном, подобранным под цвет профиля самой кабины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Количество секций | 1 |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Поверхность ограждения | Прозрачная |
| Цвет профиля | Хром |
| Вес | 34 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Жесткие шторки | Да |
| Поддон | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |