


8 779 ₴
Коллекция душевых поддонов TAKO – сочетание классического дизайна и исключительного комфорта. Она представлена моделями разных размеров и форм, имеющих множество особенностей и преимуществ:
- высококачественный акрил, из которого изготовлен поддон, обогащенный ультрафиолетовым стабилизатором, благодаря которому поверхность сохраняет свое идеальное белье в течение многих лет эксплуатации
- характерным признаком поддона является двойное армирование дна - нанесение слоя стекловолокна и специально модифицированной смолы, что позволяет выдерживать нагрузку до 250 кг, а также гарантирует стабильность и исключительную долговечность изделия
- модель с интегрированной панелью и высотой 16 см позволяет не вмешиваться в основу сифона, поэтому идеально подходит для потребителей, ремонтирующих существующие ванные комнаты.
- диаметр сливного отверстия 90 мм
- возможно доукомплектовать отдельно продаваемым сифоном (S904-006)
– 10 лет гарантии на поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Прямоугольная |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Средний ( от 4 до 15 см) |
| Вес | 16 кг |
| Тип установки | Пристенный |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |
| Комплектация | |
| Ножки для поддона | Да |