


5 349 ₴
Серия душевых поддонов TAKO – сочетание классического дизайна и исключительного комфорта. Она представлена моделями разных размеров и форм в цветовой гамме, имеющих множество особенностей и преимуществ:
- высококачественный акрил, из которого изготовлен поддон, обогащенный ультрафиолетовым стабилизатором, благодаря которому поверхность сохраняет свое идеальное белье в течение многих лет эксплуатации
- характерным признаком поддона является двойное армирование дна - нанесение слоя стекловолокна и специально модифицированной смолы, что позволяет выдерживать нагрузку до 250 кг, а также гарантирует стабильность и исключительную долговечность изделия
- высота поддона 4 см позволяет установить его непосредственно на пол или заподлицо с плиткой
- диаметр сливного отверстия 90 мм
- возможно доукомплектовать отдельно продаваемым сифоном (S904-006)
– 10 лет гарантии на поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Тип установки | Угловой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 800 мм |
| Высота | 4 мм |
| Глубина | 3 мм |
| Диаметр отверстия для слива | 90 мм |