


5 260 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип установки | Угловой |
| Цвет | Белый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 40 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Нет |
| Ножки для поддона | Нет |
| Панель для поддона | Нет |