


8 779 ₴
Коллекция душевых поддонов TAKO SLIM представлена моделями разных размеров и форм в цветовой гамме, обладающих множеством особенностей и преимуществ:
- изготовлены из высококачественного акрила
- характерным признаком поддона является двойное армирование дна - нанесение слоя стекловолокна и специально модифицированной смолы, что позволяет выдерживать нагрузку до 250 кг, а также гарантирует стабильность и исключительную долговечность изделия
- высота поддона 4 см позволяет установить его непосредственно на пол или заподлицо с плиткой
- отсутствие видимых краев благодаря глубине только в 1,2 см и ливневый дождь, скрытый под магнитной заглушкой, создают визуальное впечатление однородной плоскости
- комплектуется магнитной заглушкой и низким сифоном
- диаметр сливного отверстия 90 мм
– 10 лет гарантии на поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Форма поддона | Четверть круга |
| Материал поддона | Акрил |
| По глубине | Низкий (от 0 до 3.5 см) |
| Цвет | Серый |
| Вес | 15 кг |
| Тип установки | Угловой |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 40 мм |
| Глубина | 12 мм |
| Комплектация | |
| Сифон | Да |