

12 529 ₴
Коллекция LARGA предлагает множество интересных дизайнерских решений для обустройства ванной комнаты. Душевые кабины из данной серии станут настоящим украшением и практичным дополнением помещения. Они изготовлены из закаленного стекла толщиной 6 мм и имеют защитное покрытие CleanPro, которое предотвращает образование накипи и грязи. Ассортимент представлен отдельной душевой дверью разных размеров и стенок в черном и хромированном профиле, благодаря чему можно скомбинировать модель под собственные потребности и размеры. Дверь оснащена петлями вровень со стеклом и функцией подъема (Lift-Up). Данная технология обеспечивает подъем двери при открывании, чем значительно продлевает срок эксплуатации и процедуру чистки кабины. Пристенный регулируемый профиль позволяет скрыть неровности стены до 15 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Каркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Способ открытия | Распашная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Толщина стенки | 6 мм |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1950 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Поверхность ограждения | Прозрачное |
| Цвет | Черный |