


1 649 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Накладная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | Слева |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 400 мм |