


6 439 ₴
Врезные умывальники MODUO - идеальный выбор для всех, кто ищет комплексные и универсальные решения для своего интерьера. Простые и при этом современные принципы дизайна хорошо сочетаются с любым стилем. Данная модель имеет более низкие бортики, чем обычный MODUO, однако функциональность от этого не страдает, а даже наоборот. Такой вариант будет более удобным для всех пользователей – от малейшего до старшего. Умывальник можно врезать в столешницу или устанавливать на тумбу соответствующего размера.
- ширина × глубина × высота (см): 80 × 45 × 18
- изготовлен из качественной шамотной керамики
- 100% глазированное покрытие
- как самостоятельная единица предназначена для врезки в столешницу или для комплектования с шкафчиками под умывальник CREA, LARGA, MODUO
- можно доукомплектовать декоративным клапаном K99-0391 с керамической заглушкой или металлическим click-clack под цвет смесителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Прямоугольная |
| Количество отверстий под смеситель | Одно |
| Расположение отверстия под смеситель | По центру |
| Отверстие под перелив | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 800 мм |