


9 089 ₴
Подвесной унитаз MODUO PLUS OVAL разработан без ободка по инновационной технологии CleanOn. Благодаря этой технологии вода эффективно омывает всю внутреннюю поверхность, благодаря чему она дольше остается чище. Подвесной унитаз MODUO PLUS OVAL отличает современный дизайн, овальная форма и гладкая поверхность.
В комплекте к подвесному унитазу прилагается сиденье SLIM, простая структура которого обеспечивает легкую очистку, а инновационное решение для легкого снятия одной кнопкой позволяет быстро и легко снять сиденье только одной кнопкой. Функция плавного закрытия обеспечит постепенное опускание сиденья, не давая ему резкого удара об унитаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Унитаз |
| Способ установки | Подвесной |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 365 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |