



7 176 ₴
Отличительной особенностью унитазов-компактов ARTECO является современный дизайн и исключительный белый цвет Cersanit White. Оснащен инновационной технологией CleanOn, благодаря которой поток воды полностью омывает внутреннюю поверхность чаши унитаза и обеспечивает гигиену ванной комнаты. Унитаз имеет вертикальный выпуск и подвод воды со стороны бачка. В комплект также входит полипропиленовое сиденье с функцией плавного закрывания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Керамика |
| Выпуск (слив) | Вертикальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 795 мм |
| Глубина | 645 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |