


4 639 ₴
Технология SimpleON с уменьшенным ободком значительно упрощает процесс очистки чаши внутри, чем при наличии классического ободка. Это решение помогает поддерживать чистоту и гигиену ванной комнаты простым способом, поскольку остается меньше скрытых мест, где могут накапливаться известковый налет и бактерии.
Компакт ЭКО II имеет экономичную систему смыва 3/5 л. Унитаз-компакт EKO II оснащен горизонтальным выпуском и подачей воды со стороны бачка. Имеет в комплекте полипропиленовое сиденье с металлическим креплением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cersanit |
| Страна производитель | Польша |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Форма чаши | Овальная |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Подвод воды в бачок | Сбоку |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 765 мм |
| Глубина | 695 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |