


4 784 ₴
• Торговая марка: MIXXUS PREMIUM
• Серия: ELLIPSE
• Тип: Накладная
• Тип изделия: Керамические раковины
• Материал: Санфарфор
• Цвет: Белый + черный
• Форма: Овальная
• Поверхность: Глянцевая
• Наличие перелива: Нет
• Есть отверстие под смеситель: Нет
• Количество чаш: одна
• Длина (мм): 400
• Ширина (мм): 330
• Высота раковины: 145
• Гарантийный срок (мес): 120
• Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | На столешницу |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 7 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 400 мм |