


15 456 ₴
• Торговая марка: MIXXUS PREMIUM
• Серия: ELLIPSE
• Тип: Напольная
• Материал: Санфарфор
• Цвет: Белый
• Форма: Круглая
• Поверхность: Глянцевая
• Наличие перелива: Да
• Отверстие под смеситель: Нет
• Тип изделия: Керамические раковины
• Длина (мм): 460
• Ширина (мм): 460
• Высота (мм): 855
• Гарантийный срок (мес): 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Напольная |
| Форма умывальника | Круглая |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 41 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 855 мм |
| Длина | 460 мм |