


3 202 ₴
• Торговая марка: MIXXUS PREMIUM
• Серия: ELLIPSE
• Тип: Врезная
• Тип изделия: Керамические раковины
• Материал: Санфарфор
• Цвет: Белый
• Форма: Овальная
• Поверхность: Глянцевая
• Наличие перелива: Да
• Есть отверстие под смеситель: Нет
• Количество чаш: Одна
• Назначение: Умывальник
• Длина (мм): 570
• Ширина (мм): 385
• Высота раковины: 205
• Типоразмер: 39x57
• Гарантийный срок (мес): 120
• Страна производитель: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Врезная |
| Форма умывальника | Овальная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Да |
| Вес | 13 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 205 мм |
| Длина | 570 мм |