


20 608 ₴
• Торговая марка: MIXXUS PREMIUM
• Серия: QUADRO
• Тип изделия: Керамические раковины
• Тип: Напольный
• Материал: Санфарфор
• Цвет: Белый
• Форма: Квадратная
• Поверхность: Глянцевая
• Наличие перелива: Нет
• Есть отверстие под смеситель: Нет
• Длина (мм): 410
• Высота (мм): 850
• Ширина (мм): 410
• Гарантийный срок (мес): 120
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Вид сантехнического изделия | Умывальник |
| Материал умывальника | Керамика |
| Установка умывальника | Напольная |
| Форма умывальника | Квадратная |
| Количество отверстий под смеситель | Без отверстий |
| Отверстие под перелив | Нет |
| Вес | 35 кг |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 850 мм |
| Длина | 410 мм |