







9 768 ₴
Цвет Белый
Высота (мм) 790
Гарантийный срок (мес) 120
Длина (мм) 690
Комплектация Унитаз моноблок, сиденье, крепление
Материал Санфарфор
Сидение Slim Duroplast/Soft-close/Quick relase
Система смыва TORNADO 1.0
Страна бренда Германия
Тип монтажа Напольный
Ширина (мм) 360
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MIXXUS |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сантехнического изделия | Комплект (унитаз с бачком) |
| Способ установки | Напольный |
| Материал унитаза | Санфарфор |
| Выпуск (слив) | Горизонтальный |
| Сливной механизм | Нажатие на кнопку |
| Режим слива воды | Две кнопки (режим эконом) |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Безободковый | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 690 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 790 мм |
| Комплектация | |
| Унитаз | Да |
| Бачок | Да |
| Сиденье с крышкой | Да |
| Микролифт | Да |